О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации

197 от 06.12.2019
Скачать (35 Кб)

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация Старовичугского городского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 06.12.2019 г. № 197

пос. Старая Вичуга

"О присвоении статуса единой теплоснабжающей организации "

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 года N190-ФЗ "О теплоснабжении", Правилами организации теплоснабжения в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.08.2012 года N808, Федеральным законом от 06.10.2003 года N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, согласно схеме теплоснабжения Старовичугского городского поселения, утвержденной Постановлением администрации Старовичугского городского поселения от 25.12.2017 г. № 229 администрация Старовичугского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Присвоить статус единой теплоснабжающей организации на 2020 год в каждой из систем теплоснабжения, расположенных в границах Старовичугского городского поселения, а именно:

- ООО «Галтекс» как организации, владеющей на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии с наибольшей рабочей тепловой мощностью в границах зоны деятельности центральной части пос. Старая Вичуга, кроме микрорайона ул. Северной;

- ООО «Галтекс» как организации, владеющей на праве собственности или ином законном основании источниками тепловой энергии с наибольшей рабочей тепловой мощностью в границах зоны деятельности микрорайона ул. Северной пос. Старая Вичуга.

2. Данное постановление вступает в силу с момента его подписания.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Старовичугского городского поселения и разместить на официальном сайте Старовичугского городского поселения.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Старовичугского городского поселения Д.Н.Козлов

Дата создания: 29-01-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: