О внесение изменений в постановление администрации Старовичугского городского поселения от 23.09.2015г. № 123 « Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Старовичугского городского поселения Вичугского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

86 от 04.05.2021
Скачать (31.5 Кб)

 

 

 

Российская Федерация

Администрация Старовичугского городского поселения

Вичугского муниципального района

Ивановская область

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

пос. Старая Вичуга

от 04.05.2021г. № 86

О внесение изменений в постановление администрации

Старовичугского городского поселения от 23.09.2015г. № 123 « Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Старовичугского городского поселения Вичугского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания»

На основании Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с положениями пункта 3 и 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Старовичугского городского поселения, администрация Старовичугского городского поселения,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в постановление администрации Старовичугского городского поселения от 23.09.2015г. № 123 « Об утверждении Порядка формирования муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) в отношении муниципальных учреждений Старовичугского городского поселения Вичугского муниципального района и финансового обеспечения выполнения муниципального задания» следующие изменения:

1.1. пункт 2.6. дополнить текстом следующего содержания:

«В случае принятия новых документов и (или) внесения изменений в муниципальные задания и отчет о выполнении муниципального задания, информация из которых была ранее размещена на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», администрация не позднее пяти рабочих дней, следующих за днем принятия документов или внесения изменений в муниципальные задания и отчет о выполнении муниципального задания, предоставляет через официальный сайт уточненную структурированную информацию об учреждении с приложением соответствующих электронных копий документов».

2. Обнародовать настоящее решение в соответствии с частью 11 статьи 37 Устава Старовичугского городского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу после официального обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 года.

Глава Старовичугского городского поселения Д.Н. Козлов

Дата создания: 13-05-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: